Молодежный образовательный форум «ПРОФ. ДВИЖЕНИЕ»

16 мая 2022
Молодежный образовательный форум «ПРОФ. ДВИЖЕНИЕ»

11-14 мая активисты ППО студентов СГМУ приняли участие в молодежном образовательном форуме «ПРОФ. ДВИЖЕНИЕ». Насыщенные дни форума были наполнены полезными тренингами, незабываемыми эмоциями и интересными людьми.

В состав президиума форума вошли председатель Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Прохоров, проректор по связям с общественностью и воспитательной работе СГМУ, председатель Молодежного Совета Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Александр Бондаренко, заместитель председателя федерации профсоюзных организаций Саратовской области Юлия Винокурова.

Профсоюзные активисты стали участниками мастер-классов «Секреты event-менеджмента», «Проект в действии», «Коммуникативность – фундамент современного лидера», живых диалогов «Эффективная работа в информационном пространстве», «ПрофЛидер. Развитие и перспективы», «Социально-правовая работа в Профсоюзной организации», «Пути развития предпринимательства в сфере здравоохранения», круглого стола с представителями первичных организаций Профсоюза медицинских и фармацевтических вузов Приволжского федерального округа, тренинга «Психологический тренинг: тимбилдинг в деталях».

Благодаря работе молодежного форума участники открыли для себя новые горизонты, высококлассные спикеры и ораторы дали ребятам возможность завести новые знакомства и получить массу впечатлений.

Взаимодействие модераторов со студентами принесло не только полезный опыт, но и подарило отличный досуг в эти три форумных дня. Никто не уехал без заряда положительных эмоций, новых идей и запаса сил для работы в общественном направлении.

ППО студентов