26 апреля 2021
Региональный этап интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа

С 19 по 23 апреля состоялся региональный этап интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа по направлениям «Управленческие поединки», «Парламентские дебаты», «Что? Где? Когда?». Мероприятия прошли на базе ГБУ РЦ «Молодежь плюс».

Активисты Профсоюза студентов Саратовского ГМУ приняли участие в олимпиаде по направлениям «Управленческие поединки» и «Парламентские дебаты», где показали высокий уровень подготовки, получили массу впечатлений и новый опыт.

Дмитрий Гусев награжден дипломом за II место в региональном этапе Олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов организаций высшего образования по программе «Парламентские дебаты». Кирилл Ефимов награжден дипломом участника Олимпиады по программе «Управленческие поединки».

Первичная Профсоюзная организация студентов