19 сентября 2022
Спартакиада медицинских работников

Более трехсот человек – спортсменов и болельщиков – собрались в разных спортивных локациях СГМУ. За  командное первенство  в футбольном биатлоне, настольном теннисе, дартсе, перетягивании каната, жиме лежа, прыжках в длину с места в эти выходные боролись 28 лечебных учреждений Саратова и области. Часть соревнований велась на открытом воздухе.

Борьба была напряженной, проходила в различных номинациях. Команда сотрудников СГМУ им.  Разумовского вошла в тройку победителей Спартакиады. За успешное выступление профсоюзный комитет сотрудников СГМУ выражает благодарность участникам сборной команды профсоюзной организации работников медицинского университета: преподавателю медицинского колледжа СГМУ Акулич О.Л.; доценту кафедры судебной медицины им. профессора М.И. Райского Савенковой Е.Н.; доценту кафедры физического воспитания Чучину В.В., старшим преподавателям Камбуровой И.Н., Кузнецовой Е.И., Тихонову А.Р., Кяжину В.И.