Студентка Медицинского колледжа СГМУ Маргарита Жученко (специальность «Сестринское дело») под руководством преподавателя Валентины Асафьевой одержала победу во Всероссийском конкурсе «Талант. Наука. Интеллект». Организатором выступил Всероссийский информационно-образовательный портал «Магистр».

Конкурсная работа была подготовлена для секции «Кроссворды» и посвящалась философской терминологии. Компетентное жюри высоко оценило проект и присудило автору диплом I степени.

Целями и задачами конкурсов, проводимых ВИОП «Магистр», являются развитие творческого потенциала и повышение профессиональной компетентности обучающихся, повышение мотивации обучающихся к изучению предметов, выявление талантливой молодежи и формирование у студентов интереса к научным исследованиям, выявление и развитие творческих способностей, а также обучение методам научных исследований и воспитание творческой личности.
«Талант. Наука. Интеллект»