Победа на международном уровне

17 июня 2022
Победа на международном уровне

В Нижнем Новгороде прошел международный конкурс профессиональных презентаций для студентов «Высокие технологии и наука: достижения и инновации». Работа над презентацией в высшем образовании является частью образовательного процесса, способствует развитию информационно-коммуникационных навыков, ускорению процесса обмена информацией и повышению мотивации к обучению.

Дипломом III степени отмечена команда студентов 6-го курса педиатрического факультета (Людмила Казакова, Анна Мирошниченко и Лилия Нечаева (Пчелинцева) с презентацией на тему «Патогенетические и клинические аспекты болезни Вильсона-Коновалова».

Кафедра госпитальной педиатрии и неонатологии поздравляет победителей с заслуженной победой и желает дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!

Кафедра госпитальной педиатрии и неонатологии