«Развитие партнерства и сотрудничества»

«Развитие партнерства и сотрудничества»

Основная тема встречи: развитие партнерства и сотрудничества. Олег Удилов рассказал о надпрофессиональных компетенциях, поделившись полезными советами со студентами, поведал свой жизненный путь.

Проект «Центр компетенций» с конца марта работает в нашем вузе на платформе «Россия - страна возможностей», отмечающей уже свой 5-летний юбилей.

Это площадка, где обучающиеся вузов проходят диагностику своих универсальных компетенций и в дальнейшем работают над ними в рамках индивидуальной траектории развития. Участники проекта имеют возможность проанализировать свои универсальные компетенции по различным направлениям.

После прохождения всех тестов участник проекта получает «Паспорт компетенций» с итоговыми показателями. Сейчас пройти тесты может каждый желающий.