Информация об изменении телефонных номеров структурных подразделений СГМУ.

19 февраля 2021

Уважаемые коллеги!

В связи с заменой телекоммуникационного оборудования, установленного в учебных корпусах № 4, № 2, № 6 (1), с 20 февраля 2021 года изменяются телефонные номера ряда структурных подразделений СГМУ.

Телефонные номера учебных кафедр указанных учебных корпусов будут изменены после проведения пуско-наладочных работ и доведены до сведения заинтересованных лиц в кратчайший срок.

Проректор по административно-хозяйственной работе