Центр ДПО приглашает медицинских работников на обучение

Центр ДПО приглашает медицинских работников на обучение
В современных условиях особое значение приобретает проблема совершенствования медицинских кадров, в связи с чем возникает потребность в повышении квалификации врачей не раз в 5 лет, а ежегодно, с использованием имитационного и неимитационного интерактивного способа обучения. Одним из путей решения задачи стало реформирование системы оценки квалификации врача – переход с процедуры сертификации медицинских кадров на процедуру аккредитации специалистов и систему непрерывного медицинского и фармацевтического образования (ДПП ПК НМО) посредством создания Личных кабинетов как Работодателя, так и Специалиста на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Центр дополнительного профессионального образования Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского приглашает специалистов обучиться по программам повышения квалификации, разработанными высококвалифицированными профессорами и доцентами университета, и аккредитованными в системе НМО!

Список циклов ПП на Портале НМФО для врачей (576-1008ч)
Список циклов ПК на Портале НМФО для врачей (72-144ч)
Список циклов ПК на Портале НМФО для врачей (18-72ч)
Список циклов ПК на Портале НМФО для среднего медицинского персонала (36 ч)