Уважаемые студенты, коллеги, дорогие друзья!

15 марта 2022
Уважаемые студенты, коллеги, дорогие друзья!

В социальной сети ВКонтакте создана страница ректора СГМУ им. В.И. Разумовского Андрея Еремина:

Профиль ВКонтакте открыт, и ректор просматривает его лично. С любыми вопросами и предложениями к ректору напрямую могут обратиться преподаватели, сотрудники и обучающиеся Университета, пациенты университетских клиник, партнеры, жители региона.

Такой канал связи – действенный способ получения обратной связи и оперативного решения вопросов, связанных с деятельностью Университета, его клиник и других структурных подразделений.

В мессенджере Telegram также создан канал ректора СГМУ им. В.И. Разумовского:

Подписывайтесь на ВКонтакте и Telegram!

Отдел цифровых коммуникаций