Медицинская служба войсковой части 34011 (Пензенская обл., г. Кузнецк-8) приглашает занять вакантные должности в медицинских подразделениях.

Наиболее востребованы выпускники по специальностям «Акушерство и гинекология», «Дерматовенерология», «Инфекционные болезни», «Клиническая лабораторная диагностика», «Неврология», «Оториноларингология», «Офтальмология», «Педиатрия», «Психиатрия-наркология», «Рентгенология», «Травматология и ортопедия», «Терапия», «Физиотерапия», «Хирургия», а также провизоры.

При трудоустройстве предоставляется служебное жилье, при наличии несовершеннолетних детей – приоритетное зачисление в детские дошкольные и школьные учреждения.

Контактный телефон: +7(8412) 52-39-41, +7 917-300-60-20 – Панюшкин Спартак Николаевич.