Вниманию обучающихся и сотрудников!

Напоминаем вам об основных требованиях пропускного режима в университете.

Помните о необходимости всегда иметь при себе документы, предоставляющие право доступа на объекты Университета и клиник. К ним относятся пропуск сотрудника и студенческий билет. Сторонние посетители должны предъявить документ, удостоверяющий личность, для проверки и регистрации в журнале.

При наличии оснований полагать, что у лиц, входящих на территорию объектов Университета и клиник в ручной клади могут находиться запрещенные вещи, сотрудник охраны имеет право потребовать у этих лиц предъявления для проверки ее содержимого.

Напоминаем, что в корпуса Университета и клиник запрещается вносить предметы, представляющие возможную угрозу жизни и здоровья людей. Обращаем внимание, что габаритные сумки, рюкзаки и прочие вещи подобного типа могут подвергаться досмотру в целях безопасности.

Просим отнестись с пониманием к усилению пропускного режима и следовать установленным правилам.