1. Шелковникова Наталия Васильевна „Роль сочетанных заболеваний нижних мочевых путей и гениталий в развитии синдрома хронической тазовой боли у женщин“ по специальностям 14.01.23 — урология, медицинские науки и 14.01.01 — акушерство и гинекология, медицинские науки.
  2. Спирин Петр Владимирович „Хронический простатит и возрастной андрогенный дефицит: клинико-функциональные взаимоотношения, особенности диагностики и лечения при сочетанном течении“ по специальности 14.01.23 — урология, медицинские науки.
  3. Россоловский Антон Николаевич „Ранняя диагностика повреждения почечной паренхимы и прогрессирования нефрофиброза при оперативном лечении нефролитиаза“ по специальности 14.01.23 — урология, медицинские науки.
  4. Иванов Петр Владимирович „Патогенетическое обоснование и внедрение в практику новых регенеративных методов лечения генерализованного пародонтита“ по специальности 14.01.14 — стоматология, медицинские науки.
  5. Еремин Олег Вячеславович „Ортопедическое лечение дефектов зубных рядов у пациентов с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта“ по специальности 14.01.14 — стоматология, медицинские науки.